ПАММ счёт




Что такое ПАММ счёт?
Раньше партнеры привлекали клиентов, которые торговали на Форекс и с каждой сделки получали комиссию. Памм счета же – это инвестиционный инструмент, который позволяет любому человеку вкладывать свои деньги в доверительное управление и не торговать самому, а получать прибыль за счет того, что управляющий умеет профессионально и доходно торговать на Форекс. Отсюда следствие, что партнерская программа Памм счетов нацелена на привлечение именно инвесторов, а не трейдеров.


Ознакомьтесь с партнерской программой Памм счетов на сайте компании Альпари. Данный дилинговый центр первым в России открыл сервис Памм счетов и их партнерская программа является наилучшей из всех доступных в настоящее время.

Почему участвовать в партнерской програме лучше, чем в обычной партнерской программе Форекс? Во-первых инвесторы – это те люди, которые вкладывают большие суммы, чем большинство начинающих трейдеров, которых в большей степени приводят все партнеры, участвующие в финансовых партнерках. Такие новички регистрируются под вами, играют один, два, три раза, сливают свой депозит из-за не знания всех тонкостей и основ, и перестают торговать, тем самым лишая вас дохода, который вы получаете только со сделок. А если они еще и торговали на небольшие суммы, то доход очень маленький. Другое дело, когда вы приводите крупного игрока, который один может вам приносить доход по 100$ в день и более. Но ориентируемся на массы.

Инвесторы же , которые вкладывают свои деньги в Памм счета, в большей степени получают доход, ибо их деньгами управляют профессиональные трейдеры. Соответственно, раз доходы идут и деньги не сливаются, как при самостоятельно торговле, то инвесторы продолжают инвестировать деньги очень продолжительное время. Деньги,вложенные в ПАММ счета действительно приносят доход и ничего делать самому не нужно. А раз так, то и доход вы будете получать в партнерской программе Памм счетов регулярно. Партнерские начисления так же за каждую сделку, но суммы более крупные и сделки не прекращаются, т.е. реальный и самый настоящий пассивный доход. Не верите? Проверяйте!


Инвестиционная партнерская программа Памм счетов – это тот инструмент заработка, который только зарождается, но уже показывает огромный интерес аудитории. Поэтому, не медлите и начинайте участвовать в партнерской программе Памм счетов на рынке Форекс, ибо тот, кто ловит тренд в начале, в результате получает хорошие дивиденды за проделанную работу.


Заходите на сайт компании Альпари


и ознакомьтесь с партнерской программой Памм счетов прямо сейчас. Желаю крупных инвесторов и больших доходов! Да, кстати, партнеркая программа Памм счетов от дилингового центра Альпари позволяет привлекать субпартнеров, за счет которых ваш процент с каждой сделки будет постоянно расти, и может увеличиться в 2 раза.
Ну,а если Вы не настроены инвестировать в Памм счета, а хотите торговать на рынке Форекс самостоятельно, стать успешным трейдером Вам поможет пакет начинающего трейдера.






В конце концов, Вы можете просто привлекать партнёров и клиентов в DZ ALPARI.

Это очень неплохой способ заработка.

Партнерская программа Альпари платит своим партнерам 25% со спреда, но позволяет увеличить доход до 40% за счет привлеченных субпартнеров, но в отличии от
партнерской программы Forex4you, данный дилинговый центр не платит процент с прибыли субпартнеров. Что касается оснащения партнерской программы Альпари, то тут все на высшем уровне. Удобный личный кабинет, множество действительно качественных баннеров, которые привлекают внимание пользователей интернета. Но наверное, самый главный плюс партнерской программы Альпари
заключается в том, что в данный дилинговый центр очень легко привлекать клиентов, т.к. Альпари – это бренд и по конверсии данная партнерка гораздо лучше всех остальных. Т.е., если у вас было 100 переходов в другой дилинговый центр и была всего одна регистрация, то при таком же количестве переходов в дилинговый центр Альпари, у вас может быть 2-3 регистрации. Соответственно, каждый вложенный вами доллар в рекламу и раскрутку партнерской программы окупается гораздо быстрее. А это очень важный момент.


регистрируйтесь в партнёрской программе АЛЬПАРИ и зарабатывайте

Комментариев нет:

Отправить комментарий